quarta-feira, 1 de julho de 2009

Contatos

Para dúvidas ou sugestões
luizpaulo@resenhaesportiva.com

Faça contato com nossos blogueiros e ex-blogueiros
Bruno Eizo   brunoeizo@hotmail.com
Carlos Bazaga   carlosbazaga@yahoo.com.br
Diego Ribas   ribas1983@yahoo.com.br
Igor Crispi   igor-crispi@hotmail.com
Júlio Furtado   juliofurtado@resenhaesportiva.com
Leonardo Schettini   leonardo_schettini@hotmail.com
Luiz Felipe Furtado   lftf.eng.mecanica@gmail.com
Luiz Paulo Knop  lpaulo9@gmail.com
Mário Soares   mariosoares@resenhaesportiva.com
Osmar Sexto  osmarsexto@gmail.com
Pedro Henrique Rezende   phenriquerez@gmail.com
Thiago Senra   thiagosenra@resenhaesportiva.com
Comente via Blogger
Comente via Facebook
Comente via Google+

Um comentário:

  1. E aê beleza?!

    Aceita parceria? O link de seu blog já está em nosso site.

    Abraços.
    Final do Bola Furada d'Or 2012:
    http://fcgols.blogspot.com.br/2013/02/bola-furada-dor-2012-final.html

    ResponderExcluir

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...